TOP

Выпуск 7

Рубрику ведет
Татьяна Чавес

 

Дай лапу 7Дорогие друзья!
Эта рубрика была создана руководством журнала «Флорида» и на моих личных совершенно добровольных началах. Сначала я справлялась сама, но поскольку количество звонков увеличилось, видимо, с растущей популярностью рубрики и поскольку меня совершенно тяжело застать свободной во время рабочих часов, я подключила еще одного добровольца – мою маму, которую зовут Галина. Мама переехала в Майами в пенсионном возрасте, поддалась моему влиянию и оказывает бескорыстную помощь домашним животным по их обустройству в новых семьях.
Цель этой рубрики найти семьи собакам и котам, которые находятся в местных приютах. Ситуация такая печальная, что все приюты полностью заполнены и переполнены, и чтобы принимать новых животных, они должны усыплять тех, кто пробыли в приюте до недели и их никто не усыновил. Это грустно, но факт. Совершенно здоровые и зачастую молодые собаки и кошки идут на убой, просто потому что нет желающих их принять в свои семьи.
Мы очень надеемся, что вы заинтересуетесь этой идеей и посетите один из приютов, чтобы либо скрасить ваше одиночество, либо приобрести еще одного друга для уже существующего хвостатого члена вашего семейства. Родословных и чистых пород мы вам не гарантируем, но преданного друга и любящее сердце на всю их жизнь обещаем.

Дай лапу 7
Всмотритесь в эти славные мордахи только некоторых из теперешних обитателей приюта, посмотрите на фото других животных, они все размещены на сайте www.petharbor.com и дайте нам знать в ком вы заинтересовались и как мы вам можем помочь в поиске и усыновлении животных.

[divider]
Татьяна Чавес и Галина Деревянкина 786-285-4430
Derevgi@rambler.ru

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin