TOP

Снежный парк в самом южном штате

Снежный парк в самом южном штате Хотели бы сделать снеговика во Флориде? Что ж, скоро у вас будет такая возможность. Единственный в своем роде альпийский снежный парк скоро откроется в штате.
Парк Snowcat Ridge появится в городе Дейд-Сити в ноябре 2020 года. Он имеет массивную снежную горку, альпийскую деревню и снежный купол площадью 10,000 квадратных футов.
«Snowcat Ridge будет отличаться от всего, что кто-либо было раньше в нашем самом солнечном штате. И мы невероятно рады представить наше видение нового альпийского снежного парка сегодня», — заявил генеральный директор парка Бенджамин Нагенгаст (Benjamin Nagengast).
Согласно пресс-релизу, высота снежного спуска будет составлять 60 футов, длина — 400 футов. К вершине посетителей будет доставлять лифт в виде волшебного ковра-самолета. Скатываться они смогут по одному, в паре или всей семьей до 6 человек одновременно.
Гости смогут поиграть в снежки под огромным снежным куполом парка, который также имеет небольшую снежную горку, чтобы дети могли скатываться вниз.
По вечерам снежный склон и купол станет светиться разноцветными огнями и поднимать посетителям их и без того отличное настроение.
«Новый альпийский снежный парк будет уникальным во всех отношениях, и наша команда с нетерпением ждет его запуска в ноябре 2020 года», — сказал креативный директор Snowcat Ridge Марк Бремер (Mark Bremer).
Снежный парк будет располагаться в пределах досягаемости: 34 мили от Тампы, 88 миль от Орландо и 296 миль от северной границы Большого Майами.
Источник фото: NBC Miami

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin