TOP

Как стать счастливым?

Выпуск 225.

Спонсор рубрики – Future Now Detox: снятие алкогольных и наркотических ломок, избавление от психoзoв и стрессов. Звоните в любое время 786-942-0502.

 

Как стать счастливым?Недавно я узнал, что есть сайт, который называется «Несчастливые ньюйоркцы». И он, этот сайт, дает рецепт, как стать счастливым. Если ему верить, то рецепт прост, как дважды два – четыре: нужно сменить штат Нью-Йорк на штат Флорида. А если конкретно – на Майами.
Как выяснилось, богатые жители Нью-Йорка, испытывающие финансовые затруднения в связи с недавними изменениями в налоговом законодательстве штата, отказываются от высоких издержек «Большого яблока» и массово направляются в экономический рай, коим стал для них район округа Майами-Дейд во Флориде. Оказывается, люди состоятельные, став резидентами Майами, в перспективе могут ежегодно экономить на налогах и стоимости жизни от 20 тысяч до 120 тысяч долларов.
Сообразительные брокеры по недвижимости даже приготовили и опубликовали готовый текст, который всякий состоятельный житель Нью-Йорка в любой момент может закрепить своей подписью. Текст гласит: «После тщательного обдумывания и рассмотрения я официально решил оставить город «Большое яблоко», чтобы перейти к истинному яблоку моего глаза: в центр города Дорал во Флориде».
Ну, что ж, внимательный читатель, конечно же помнит, что о городе Дорал мы делали репортаж совсем недавно. И город этот произвел на нас тоже приятное впечатление. Хотя переезжать в район майамского международого аэропорта( MIA) нам, живущим в прибрежной зоне, как-то не с руки. Однако до чего ж довел бедных ньюйеркеров мэр-демократ Билл де Блазио! И это после благоденствия при мэрах-республиканцах Рудольфе Джулиане и Майкле Блумберге. А не избирайте социалистов! Будет вам впредь наука!
Фото Александра Росина, журнал «Флорида-RUS».

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin