TOP

Лучшее в ютубе – от Ирины Петровской и редакции «Флориды»

 Лучшее в ютубе – от Ирины Петровской и редакции «Флориды»Итак, главные впечатления: Евгений Киселев документальный фильм о первом майдане на своем канале «Кисельные берега». Выпуск «Редакции» (Алексей Пивоваров) — про историю ленинградского рок-клуба. И это не столько про музыку, а совсем про другое.
Авторские политические эфиры в Ютубе уже стали нормой. Это новости с комментариями новостей. Ньюс «Редакции» — Пивоваров вернулся в новостной эфир. Еженедельные выпуски «Картина маслом» Марии Лондон из Новосибирска, «Навальный-Лайв» и «Итоги» Евгения Киселева. Повседневная жизнь геев в России: «Шестеро смелых» в рамках канала «Осторожно, Собчак», где как раз 6 геев и беседовали с Ксенией. Вернее, она с ними.
И целая россыпь интервью. Дмитрий Муратов в программе «На троих» RTVi(Тихон Дзядко и Екатерина Котрикадзе). Петр Авен у Осетинской. Никита Кукушкин у Натальи Синдеевой. Марат Сафин в «Hard Day’s Night». Константин Хабенский у Ирины Шихман на канале «А поговорить». И неожиданно откровенный (или отлично сыгравший откровенность) Владимир Познер у Киры Прошутинской.
От редакции. Здесь не назван главный русскоязычный блогер Юрий Дудь. Скорее всего, потому что он по-прежнему вне конкуренции. Кроме того, добавим в список ярких работ документальный сериал Василия Уткина о любительском футбольном клубе «Эгриси». Осторожно, там много мата, но зато и много добрых и ярких зарисовок о футболе, футболистах и их жизни на поле и вне.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin