TOP

Окна роста Майами

Выпуск 61.

Спонсор рубрики – Future Now Detox: снятие алкогольных и наркотических ломок, избавление от психoзoв и стрессов. Звоните в любое время 786-942-0502.

 

Окна роста МайамиЭто только кажется, что к хорошему привыкаешь быстро. Уж сколько раз публиковали мы разные исследования разных аналитических и статистических центров, в которых Южная Флорида и главный ее город Майами выходил по всем параметрам самым красивым, самым молодым, самым богатым и благополучным, и все равно каждое новое сообщение об успехах радует.

Итак, излагаем подробности: по данным социологов Бюро переписи населения США, Бюро статистики труда и других источников Майами – один из самых быстро растущих крупных городов Америки.
Аналитики социологической службы  Personal-finance Wallethub отследили 515 городов, используя для составления рейтинга 15 различных показателей. Некоторые из показателей включали рост численности населения, увеличениe абитуриентов в колледжах и количество всех юношей и девушек в трудоспособном возрасте. Также измерялись темпы роста рабочих мест, доходов и роста ВВП.
По всем этим показателям Майами на высшей ступеньке в десятке самых быстрорастущих крупных городов Америки в 2018 году. Кроме того, в великолепной десятке – Остин, Сиэтл, Шарлотта, Денвер, Форт-Уэрт, Хендерсон, Нэшвилл, Сан-Франциско и Атланта.
Фото Александра Росина, журнал «Флорида-RUS».

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin