TOP

Солнечные победы DUSOL на солнечном берегу

Старший тренер DUSOL Павел Поздняков.Это только так кажется, что к победам легко привыкаешь и расслабляешься на их лаврах. На самом деле, победы – это стимул идти дальше, к новым вершинам.
В прошлом номере мы рассказали о большом упехе акробатов из майамской спортивной школы Gymnastics DUSOL на соревнованиях в городе Корал Гейблс.
И вот новая, еще более оглушительная победа на соревнованиях Suncoast(Солнечный берег) Sportsfestival 2019 в спортивном комплексе Florida State Fairgrounds в Тампе. На этот раз юные акробаты взяли почти все золото во всех трех видах соревнования: на дорожке, трамплине и батуте.

Вот имена золотой команды Gymnastics DUSOL –девочки и мальчики акробаты в прыжках на батуте и на акробатической дорожке:
Старший тренер DUSOL Павел Поздняков.DUSOL Aбигал Поляк, Алиса Кайданова, Alise Brencane, Ananda Naim, Антон Маслюк, Арина Бакирова, Aura Medina, Avenir Pigida, Богдана Раздарожная, Batsheva Hazan, Глеб Хажаев, Gabrielle Panoch, Gabriella Humphrey, Emily Chen, Даниил Иванов, Ines Figueroa, Катя Томкавич, Катерина Герман, Клавдия Тесенина, Ксения Карпушкина, Leticia Donato, Максим Бондаренко, Mini Hazan, Natalia Humphrey, Никита Сластной, Родион Белов, Татьяна Блинова, Полина Гайазова, Эрик Матвейкин, Юрий Попов, Julian Lupolover, Jenyc Perez.
Редакция и все читатели журнала «Флорида-RUS» поздравляют юных спортсменов и всех тренеров школы с новой победой!

ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК СТАЛ СИЛЬНЫМ, СМЕЛЫМ И ЛОВКИМ?

[divider]

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin