TOP

Самый длинный тоннель во Флориде

САМЫЙ ДЛИННЫЙ ТОННЕЛЬ ВО ФЛОРИДЕ – проходит по дну океана из центра Майами на остров Додж, где находится пассажирский порт. Строительство туннеля началось в мае 2010 года и завершилось 3 августа 2014 года. Его длинна 4200 футов (1280 метров) и глубина под водой 120 футов (36.5 метров). Туннель был построен, чтобы уменьшить движение в центре города, особенно для пассажиров круизных лайнеров, которые могут составлять более 15 000 человек в день.

НА ПЛОТУ ИЗ ЮПИТЕРА! Единственный в своем роде Тики-тур, – путешествие на плоту, можно проделать в городе Юпитер. Вот самое романтическое из всех возможных приключений в день рождения истинного романтика! Отправление плотов от причала ресторана Guanabana в городе Jupiter, 561-818-9099.

⚽ А НУ-КА, ДЕВУШКИ, А НУ, КРАСАВИЦЫ! Чемпионат мира по футболу среди женщин состоится следующим летом в Австралии. Но уже сейчас девчонки испытывают себя в игре. Лучшие в мире футболистки сборной США сыграют свой предпоследний матч 2022 года под огнями стадиона DRV PNK в Форт-Лодердейле в четверг, 10 ноября, против национальной сборной Германии.

«ОТ МЕНЯ ДО ТЕБЯ ШАГАТЬ – ЦЕЛЫЙ ГОД, ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!» – пели 50 лет назад музыканты ансамбля «Веселые ребята». Тогда песенка была агиткой о комсомольцах-строителях Сибири. Сейчас песенка приобрела новый смысл: она – о флоридцах, работающих удаленно. Их доля с 2019 года увеличилась вдвое. Более 16% жителей Флориды работали удаленно в прошлом году, по сравнению с 7% в 2019 году. Но мы отнюдь не рекордсмены: например, в техасском Остине отдаленно работают около 40%, а в столичном Вашингтоне вообще 50% жителей работают из дома!

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin