TOP

Marianna, Tarpon Springs, Fernandina Beach

Поскольку я занимаюсь недвижимостью и много езжу по Флориде, как никто другой знаю, что жить в больших городах стало тесновато. В своих поездках я встречал райские места, о которых большинство флоридцев не слышали. Уж очень маленькие они. Маленькие, да удаленькие! Вот, для примера, очередная тройка. Прошу любить и жаловать!

Андрей Росин, по всем вопросам: 786-942-0502.

Marianna

Одно из старейших поселений Флориды, Марианна была основана в 1828 году. Городок расположился на северо-западе штата. В нем проживает 7,091 житель. За красоту и волшебные сияния заката его называют «Город южного очарования».

Tarpon Springs

Город Тарпун Спрингс основали в начале 20 века греки-переселенцы. Жизнерадостные средиземноморские моряки и торговцы обосновались на берегу Мексиканского залива. Они быстро наладили поиск и продажу морских губок, возвели гостиницы и открыли ароматные ресторанчики с аппетитной греческой кухней. И хотя прошло почти полтора века, веселый бродяжий дух по-прежнему витает здесь, привлекая туристов со всего мира.

Fernandina Beach

Фернандина Бич – самый северный город на атлантическом побережье Флориды. Он расположился на острове Амелия. Когда-то остров Амелия был заселен индейцами тимукуан. А потом над ним развивались поочередно флаги 8 стран. Вот какая богатая история маленького города!

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin