TOP

ДеЛэнд, Окала, Новая Смирна

Выпуск 8.

Поскольку я занимаюсь недвижимостью и много езжу по Флориде, отлично знаю жизнь чудесных маленьких городков, о которых, возможно, многие из вас не слышали. Вот, например, знакомьтесь!

Андрей Росин, по всем вопросам: 786-942-0502.

DeLand / ДеЛэнд

Хотите немного адреналина? Езжайте в город ДеЛэнд. Он только внешне безобидный и маленький, но кличка у него грозная: «ДеЛэнд – Мировая столица прыжков с парашютом». А еще ДеЛэнд – административный центр округа Волусия, он расположен недалеко от Орландо, и в нем проживает 37 351 человек.

Ocala / Окала

Окала тоже столица, ноконная, ее так и называют: – “HorseCapitaloftheWorld”. И хотя жители жители Лексингтона, что в штате Кентукки, пытаются оспорить почетное звание, правда в том, что Окала зарегистрировала эту фразу как торговую марку еще в 2007 году. Кроме того, Окала является домом для самых разных лошадей, а не только чистокровных, а потому глубже вовлечена в конный спорт.

New Smyrna Beach / НоваяСмирна

Любой, кто посещал Нью-Смирна-Бич знает, что пляж здесь уникально красив! К сожалению, из-за большого количества укусов акул, появилось это прозвище, которое звучит угрожающе: “Shark Bite Capital of the World” – «Мировая столица укусов акул». Однако сами жители считают, что это все провокации завистников, а их город – лучший в штате. И, кто знает, возможно, они правы.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin