TOP

Майами – самый вкусный город!

Майами – самый вкусный город!

Последние годы Майами переживает настоящий гастрономический бум. Здесь проходят крупнейшие фестивали вина и еды, 11 ресторанов города отмечены звездами Мишлен, и вот – новое известие: самый престижный в кулинарном бизнесе журнал Bon Appétit назвал Майами «гурманским городом года»! По словам главного редактора Дона Дэвиса его искушенные в ресторанном бизнесе журналисты, буквально влюбились в Майами. Среди самых лучших ресторанов команда Bon Appétit выделила: Itamae, Suite Habana Café, El Turco, Rosie’s, Zak the Baker, Broken Shaker, Paradis Books & Bread и Jaguar Sun.

Дело капитана Немо живет и побеждает!

Приключения под водой сродни приключениям в космосе. Но когда это космос станет доступен всем? А опуститься под воду можно запросто. Особенно с тех пор, как в Ки-Уэсте была организована компания Hydro Bob Ocean Reef Tour. Специальное подводное снаряжение позволяет свободно дышать под водой, двигаться и любоваться красотами тропического океана. На этих подводных скутерах могут кататься и юные, и пожилые гонщики, поскольку скутеры самобалансируются и просты в использовании. Удачных путешествий!

Если тебе пионер имя, крепи его делами своими!

Судя по количеству брошенных в воздух чепчиков, наши репортажи о самых необычных флоридских гостиницах, кемпингах и приютах вам нравятся. Отлично, тогда продолжим. Сегодня мы отправимся в Keystone Heights, что возле Женевы. Не пугайтесь, вам не надо добираться до богом забытой Швейцарии, речь о флоридском озере. В конце концов, если у нас есть своя Одесса, свой Мельбурн, Санкт-Петербург, Венеция и Неаполь, почему бы не быть флоридской Женеве? И озеро, и кемпинг – на северо-востоке штата. Здесь, вы сможете поселиться в фургоне, на котором двигались американские пионеры-первопроходцы по необжитой еще, полной опасностей земле. Впрочем, со всеми трудностями вы справитесь легко, ведь в фургонах есть электричество, кондиционер и даже душ с туалетом!

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin