TOP

Венеция, Коконут Крик, Сисайд

Выпуск 9.

Поскольку я занимаюсь недвижимостью и много езжу по Флориде, отлично знаю жизнь чудесных маленьких городков, о которых, возможно, многие из вас не слышали. Вот, например, знакомьтесь!

Андрей Росин, по всем вопросам: 786-942-0502.

Venice/Венеция

Первым эту землю на берегу Мексиканского залива купил в 1870-х годах Роберт Рикфорд Робертс. Название в честь итальянского города на каналах пришло позже. Как и кличка «Столица акульих зубов», поскольку нигде не находят на пляжах такого количества акульих зубов. В настоящее время во флоридской Венеции проживает более 26 тысяч жителей.

Coconut Creek/ КоконутКрик

Хотя Коконут Крик соседствует с Майами и Форт-Лодердейлом, город с населением в 50 тысяч жителей не потерялся среди гигантов и сохранил свое лицо. Его называют «Мировой столицей бабочек», потому что здесь крупнейший в мире вольер с 20 000 бабочек.

Seaside/Сисайд

Seaside — вошел во многие учебники по архитектуре. Он представляет одно из трех запланированных сообществ на побережье Мексиканского залива, спроектированное Андресом Дуани и Элизабет Платер-Зиберк. Города Сисайд, Розмари Бич и Элис Бич являются примерами стиля городского планирования, известного как новый урбанизм.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin