TOP

Как замечательно начался год!

RACRUSSIAN AMERICAN CHAMBER Южной Флориды (RAC)

[divider]

RACОгромное спасибо хозяевам первого чамберского (Russian American Chamber) мероприятия 2018 года! Спасибо Farrey’s Lighting & Bath за незабываемый вечер! Все мы и наши гости были поражены, когда вошли в сказку огней и стекла в изящном и потрясающе украшенном зале.
Те, кто пришел к Фарри в первый раз, изумились этой красотой и даже огорчились, что раньше не были в этом волшебном магазине.
Мало того, что Фарри – идеальное место для покупок ламп и ванных, но эта семейная компания заставила каждого из гостей почувствовать себя как дома.

Еще одна изюминка была представлена со-спонсором мероприятия компанией Eten Catering. Гости были поражены продуманным дизайном и ассортиментом аппетитных закусок. А некоторые даже прокомментировали: это была лучшая еда, которую они когда-либо ели.

RACRACИзлишне говорить как это было вкусно! А вино от YaYa Wine всегда фаворит!
Это был прекрасный вечер с чудесными друзьями, как новыми, так и старыми. Спасибо всем, кто присоединился к Russian American Chamber для участия на первое мероприятие года. Спасибо, Farrey’s и Eten Catering !

Личные отношения по-прежнему являются причиной номер один, почему люди делают бизнес вместе! Как всегда, огромное спасибо нашему невероятному фотографу Алексею Оливенко за потрясающие снимки! Мало кто умеет так запечатлевать неповторимые особенности наших встреч. Алексей лучший в своем бизнесе!

RACRACЕсли Вы еще не член организации и хотите привлечь в свой бизнес новых клиентов, если вы хотите, чтобы Ваше имя стало известно в русско-американской общине, мы приглашаем Вас присоединиться к семье RAC! Членство начинается всего с 275 долларов в год. Посетите наш сайт www.racsouthflorida.com и присоединяйтесь сегодня!

RACОтдельно большое спасибо генеральным спонсорам Русско-американской палаты Южной Флориды. Именно благодаря поддержке наших генеральных спонсоров, мы можем делать так много для общины. Благодарим:* Lexus of Pembroke Pines * A&D Mortgage LLC * The Law Offices of Steven S. Farbman * Lauderdale BMW * Sunshine State Academy * Журнал «Флорида-RUS» – Florida Russian Magazine * Coffey Burlington * Lexus of North Miami

Фото Алексея Оливенко

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin