TOP

Жизнь на берегу

Наталья Ликато


Наталья ЛикатоКак и с большинством героев этой рубрики, с Натальей Ликато я не знаком. Хотя, насколько я знаю, живет она относительно недалеко – в южнофлоридском городе Голливуд. А раньше жила в Киеве и работала в редакции журнала.

Хотя я в Киеве был всего раз, да и то на пересадке, знаю о нем по книгам Паустовского, Булгакова, Некрасова. И авторов у нас оттуда немало. Рад, что теперь появился еще один. К тому же, судя по снимкам, Наталья любит океан, птиц и зверей, живущих на его берегу. А значит, она «наш человек». В общем, рад знакомству!

[divider]

Жизнь на берегу

[divider]

Напомню, что в рубрике «Снимок месяца» были опубликованы работы Ирины Кориненко(Авентура, Флорида), Дины Резниченко (Санни Айлс, Флорида), Аллы Никитиной( Иерусалим), Раи Вайль(Нью-Джерси), Леси Кос(Флорида), Марины Бобровской(Минск), Виктора Колымбы(Одесса), Татьяны Гоголевич(Тольятти), Валентины Стрижак, Андрея Росина, Ирины Овсянской – из Санни Айлса, Дианы Родос(Майами), Георгия Тарасова(Санкт-Петербург), Аркадия Ниязова(Санрайс), Изабеллы Левиной(Вестон), Ларисы Сунгуровой(Минск), Гули Латыповой(Бэл-Харбор).
Желаю всем нашим уже состоявшимся и будущим фотографам удачных снимков!
Александр Росин.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin