TOP

Хорошо дружить с Мелкумовым

Александр Росин
редактор

 

Репортаж с 44-го Устного выпуска журнала «Флорида»

…И учусь у людей доброте.
Юрий Визбор

Директор по рекламе журнала «Флорида» Юлия Росина вручает Вячеславу Мелкумову премию лауреата журнала за 2009 год.Как известно, кадры решают все. А потому предлагаем следующую логическую цепочку: фотограф Слава Мелкумов – клиент компании Confident Care of Florida и друг журнала «Флорида». В свою очередь журнал «Флорида» дружит с певицей Аэлитой и писателем Джеком Нейхаузеном. А Confident Care дружит со всеми своими многочисленными клиентами, плюс – журнал «Флорида», плюс – Аэлита, Джек и Слава…
Вот так, перезнакомившись и подружившись, все вместе собрались мы на 44-й Устный выпуск журнала «Флорида» в гостеприимном холле Confident Care of Florida, усилиями Мелкумова превращенного 16 января в фотогалерею.Аэлита и Джек Нейхаузен снова покорили зрителей своей красотой и обаянием.
Дамы и господа, можно по разному относиться к Устным выпускам журнала. Для кого-то это – модная тусовка, для кого-то – бесплатная возможность послушать и посмотреть на «живых» поэтов, художников, музыкантов, спортсменов. Но как бы там ни было, благодаря уму, таланту, а главное – безмерной щедрости таких людей, как администратор Confident Care of Florida Ирина Павлова, как тот же Слава, и Аэлита, и Джек, и многих-многих замечательных людей, которые участвовали в наших встречах, мы поняли, что если что-то и спасет этот мир, то, конечно же, доброта. Ирина Павлова и Слава Мелкумов – они из тех, кто радуется успеху других. Редкое качество...Да простит нам Федор Михалыч, но красота, может и облагораживает, но не лечит. Доброта же излечивает от многих болезней. И все, кому доводилось общаться с Аэлитой и Ириной, Славой и Джеком, наверняка согласятся, что после встреч с этими людьми жизнь становится чуть радостней и светлей.
Если кто-то не смог прийти на открытие фотовыставки «Слава Мелкумов и его друзья», не огорчайтесь, выставка пробудет в стенах Confident Care of Florida еще два месяца, после чего перебазируется в университет Майами. О том, насколько она представительна, можете судить по списку участников, который мы прилагаем ниже. Что ж там скрывать, хорошо дружить с Мелкумовым!Друзья журнала Флорида знакомятся с замечательными работами Вячеслава Мелкумова
Вот список всех участников: 1) Слава Мелкумов – фотограф, Санрайс, Флорида. 2) Лев Шварц – фотограф, Бруклин, Нью-Йорк. 3) Ольга Синицина – инженер-электрик, Новороссийск, Россия. 4) Гарик Аванесян – редактор журнала ” PhоtoArt”, Прага, Чеxия. 5) Эдуард Тевосов – фотограф-дизайнер, Пенза, Россия. 6) Аркадий Ниязов – фотолюбитель, Санрайс, Флорида. 7) Абрам Беккер – медицинский фотограф, Норд Андовер, Массачусетс. 8 ) Олег Литвин – фоторепортер, Волгоград, Россия. 9) Наталия Кузнецова – фотолюбитель, Москва, Россия. 10) Юлий Липсиц – геолог, Кокейсвилл, Мериленд. 11) Григорий Регельман – ландшафтный фотограф, Сан-Франциско, Калифорния. 12) Михаил Аванесов – свободный фотограф, Балтимор, Мериленд. 13) Олег Катчинский – менеджер фотошколы, Лондон, Великобритания. 14) Елена Лурье – программист-аналитик, Фейр Лаун, Нью-Джерси. 15) Леонид Левинсон – фотограф-путешественник, Акко, Израиль. 16) Юрий Юшваев – фотохудожник, Тирьят Кармель, Израиль. 17) Олег Воловик – фотохудожник, Лос-Анжелес, Калифорния. 18) Рауф Джанибеков – нейрохирург, Баку, Азербайджан. 19) Ирада Хумбатова – фоторепортер, Адисс Абеба, Эфиопия. 20) Альберт Тавакалов – фоторепортер, Джонстаун, Род Айлeнд. 21) Евгения Самарчянц – дизайнер, Мишон Виджо, Калифорния. 22) Лев Прилуцкий – педагог биологии, Беер Шева, Израиль. 23) Тофик Касумов – график-дизайнер, Сан-Франциско, Калифорния.

На снимках:
1. Директор по рекламе журнала «Флорида» Юлия Росина вручает Славе Мелкумову премию лауреата журнала за 2009 год.
2. Аэлита и Джек Нейхаузен снова покорили зрителей своей красотой и обаянием.
3. Ирина Павлова и Слава Мелкумов – они из тех, кто радуется успеху других. Редкое качество…
4. Друзья журнала знакомятся с замечательными работами Славы и его друзей.

[divider]

Фото Аркадия Ниязова и Джека Нейхаузена.

Внимание!
Следующий, 45 Устный выпуск журнала «Флорида», состоится
14 марта, воскресенье
Confident Care of Florida и журнал «Флорида» приглашают вас на
ПРАЗДНИК ВЕСНЫ
в холле Confident Care of Florida
1717 Е.Hallandale Beach Blvd. FL 33009.
Информация по тел. 305-343-2091

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin