TOP

Звезда по имени Камилла

KamillaКак рождаются звезды? Этот вопрос много лет волнует поэтов и ученых, астрономов, астрофизиков, билогов. И у каждого из них свой ответ. Но есть две самые необходимые составляющие, без которых ни одна звезда не возгорится: МЕСТО и ВРЕМЯ.
Звезда на земле и звезда в космосе может родиться только при определенных условиях и только в определенное время. Место рождения звезды Камиллы – город Баку. Время рождения – конец 20 века.
Ее родители – вполне светские, далекие от суеверий и религий люди. Папа – всю жизнь работал в шоу-бизнесе, его лучшими друзьями были Муслим Магомаев, Рашид Бейбутов, Паллад Бюль-Бюль оглы. Мама – экономист. Но… время и место совпали. И во сне она познала божественные истины.
Все, что произошло потом, она и сейчас, спустя 30 лет, объяснить не может. Это и было ОЗАРЕНИЕ. Это и было рождение звезды Камиллы.
Головные боли, жар, бессоница. Обеспокоенная мама водила ребенка к самым лучшим бакинским врачам. Те разводили в бессилии руки, не понимая, что ребенок уже видит и знает то, чего никогда не дано будет узнать и увидеть им. Но девочка скрывала свое видение, боясь и не понимая его. Однако всё всегда становится явным. Приехал из Тбилиси мамин брат. Он направлялся к знаменитому ташкентскому гастроенторологу. «Плохи дела, тбилисские врачи нашли язву, – мрачно сказал дядя. – А вдруг это не язва, а что-то похуже?» Родные, собравшиеся за столом, печально качали головами: «Поезжай, пусть тебя доктор осмотрит. Нельзя жить в потемках». За всеми причитаниями и охами не сразу услышали голос Камиллы. Все удивленно посмотрели на девочку: где это видано, чтобы кавказский ребенок встревал в разговор старших? «Дядя, тебе не надо ехать в Ташкент. У тебя все пройдет», – сказала Камилла.
Стоит ли слушать ребенка? Он все-таки полетел в Ташкент. А когда вернулся, сказал родным: «Доктор подтвердил слова Камиллы, я здоров. Девочкой нужно всерьез заниматься, у нее есть дар. Она ВИДИТ!»
Сколько раз потом на протяжении трех десятилетий слышала Камилла эти слова. Еще до того, как сама получила медицинское образование, она под наблюдением лучших специалистов психологии и неврологии Москвы и Варшавы лечила пациентов в 42-й московской больнице и жителей Звездного городка, солистов Большого театра, великих спортсменов и звезд эстрады. Она первой предсказала будущее Леха Валенсы. А в передаче, которую Камилла вела несколько лет на польском национальном ТВ, она с помощью своего дара и глубоко знания Кабаллы помогла тысячам людей избавиться от последствий инсульта, женщинам – от бесплодия и многих других болезней. Но главное – дала уверенность всем, кто эту уверенность потерял.
Зажженая на Востоке, звезда по имени Камилла, помогала людям в Москве и в Варшаве. А сейчас она ярко сияет на нашем континенте, озаряя путь жителям Нью-Йорка и Майами. Вопросы здоровья, семьи и даже помощь в продаже недвижимости – все подвластно взору восточной красавицы Камиллы!
Вам нужна поддержка, совет, подсказка?
Звоните Камилле Красинской: 917-748-4171

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin