TOP

Подарок женщинам

Выпуск 53.

Спонсор рубрики – Future Now Detox: снятие алкогольных и наркотических ломок, избавление от психoзoв и стрессов. Звоните в любое время 786-942-0502.

 

Подарок женщинам Кто-то отмечает 8-е марта, кто-то иронично называет его «8-е марта имени Клары Цеткин» и в голос смеется: «Ха!Ха!Ха!». В любом случае, мы решили сделать женщинам, читателям и рекламодателям подарок: вот этот снимок.
А на снимке – колибри, самая маленькая птичка, живущая на земле.
Колибри такая крошечная, что напоминает стрекозу. Но она как-то находит дорогу в этом огромном мире и каждое утро прилетает к нам в редакционный сад.
Ее любимое дерево – круглый год цветущая ленкоранская акация. По-научному это дерево именуется альбицией, но у нас в Дагомысе, поселке моего детства, ее звали просто – ленкоранской.
А вот птичек таких не было. Может, сейчас появились? Там ведь за эти годы все изменилось. Что в Дагомысе, что в Минске, что в Москве. Другие люди, другая жизнь, другие птицы.
Не знаю, отмечают ли они 8-е марта, да и неважно это. Праздники-будни, а подарки всегда приятно получать. И дарить. Особенно женщинам! Вот, дарю этот снимок!

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin