TOP

«Счастливчики» – это мы!

«Счастливчики» - это мы!Театральный сезон в разгаре и многие спрашивают меня, чем мы порадуем в нем наших зрителей. Счастлива сообщить, что 18 и 19 апреля, как всегда на нашей любимой сцене зала в Винстон Тауер 100, мы покажем вам наш новый спектакль, который называется “Счастливчики”. Он основан на совершенно разных по теме двух рассказах. Первый акт написан по мотивам рассказа Ромэна Гари «Очень старая история» о судьбах двух людей, выживших в Холокосте, но по-разному травмированным пережитым. Второй акт тоже по мотивам рассказа Ленарда «Однажды в Буэно Виста», талантливо переведенный на русский язык моим товарищем Алексом Бляхером. Это история о людях, диагностированных со страшным диагнозом, но не сдающимся судьбе. Над текстом я работала больше года, надеюсь, он вам понравится. Мне хотелось посвятить этот спектакль тем, кто 75 лет назад был освобожден из концлагерей, и тем, кто борется со своим тяжелым недугом, ибо и заключение в концлагере, и болезнь – это еще не приговор.
Я очень давно, со времен пьесы “Вспоминая Фаину”, не выходила на сцену и очень скучала по пронзительным чувствам, охватывающим актеров по завершению спектакля, поэтому я взяла на себя смелость в этом спектакле выступить в двух ролях. Как всегда со мной будут Майя Безбородная и Леонид Лейдерман. А так же Рэчел Лакхерзак, Сергей Берченко, Константин Кошечкин и Юрий Канер.
Итак, ждем вас 18 апреля в шесть и 19 апреля в четыре часа вечера. С первого марта мы начинаем предварительную продажу билетов. Билеты, как всегда, будут с местами, поэтому постарайтесь приобрести их заранее у Галины, тел. 917-476-0545. И следите за рекламой в журнале «Флорида» и газете Парус»!
Ваша Ирина Павлова, художественный руководитель театра «Курортный бульвар».

На снимке: сцена из спектакля «Вспоминая Фаину». В главных ролях Майя Безбородная и Ирина Павлова.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin