TOP

Все о Майами в несколько строк

АРЕНДНАЯ ПЛАТА – один из главных показателей качества города. Если арендная плата высокая, значит в городе большой рынок работ, хорошее образование, высокое качество услуг и низкий криминал. По арендной оплате жилья Майами в этом году обогнал Бостон и Лос-Анджелес и вышел на третью позицию после Нью-Йорка и Сан-Франциско. Средняя месячная арендная ставка в Майами для квартиры с одной спальней составляет $2630, а для квартиры с двумя спальнями — примерно $3550.

TIME, один из наиболее респектабельных журналов мира, к мнению которого прислушиваются все туристические и светские репортеры, сообщил, что Майами достиг статуса «ОДНОГО ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ МЕСТ НА ЗЕМЛЕ». Приятно и радостно жить в правильном месте в правильное время!

КАФЕ В СТИЛЕ ДЗЕН ПОД БАНЬЯНОМ – так называют Upper Buena Vista в Майами. Это экзотическая торговая площадь ремесленников, художников, бутиков, ресторанов и кафе. В Южной Флориде так много скрытых жемчужин, о которых даже не догадываются не только туристы, но и местные жители. Аппер-Буэна-Виста одна из них!

TRADER JOE’S – необычный магазин. Он – для гурманов, для тех, кто понимает, что такое вкусно и полезно. По поговорке: «Скажи мне, что ты ешь, и я скажу тебе, кто ты». Новый магазин полезной и здоровой пищи Trader Joe’s открылся недавно в Midtown. Это 12-й магазин Trader Joe’s в Большом Майами и 22-й во Флориде.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin