TOP

Как встретишь старость, так и жизнь оценишь

«КАК ВСТРЕТИШЬ СТАРОСТЬ, ТАК И ЖИЗНЬ ОЦЕНИШЬ», – гласит древняя семинольская поговорка. Финансовая компания WalletHub провела исследование «Лучшие и худшие места для выхода на пенсию». Опрос затронул 182 города, он касался четырех ключевых категорий: доступность жилья, активность, качество жизни и здравоохранение. Их анализ также предполагает, что пенсионер будет жить на фиксированный доход. В результате опроса выяснилось, что в первой десятке городов, лучших для жизни пенсионеров, почти половину мест заняли флоридские города: – Орландо, Майами, Форт-Лодердейл, Тампа. А вы сомневались? Я – ничуть!

20-ти ЛЕТИЕ ART BASEL В МАЙАМИ-БИЧ станет крупнейшей выставкой за всю историю. В ней примут участие 283 галереи из 38 стран. Дни предварительного просмотра начнутся 29 ноября в конференц-центре Майами-Бич.

Адрес: 860 MacArthur Causeway, Майами, Флорида 33132, США.

КУРИТЬ БРОСИМ – ЯД В ПАПИРОСЕ!

Руководители города Санни Айлс приняли постановление о запрете курения на пляже и в общественных парках. Нарушители этого постановления подлежат штрафу в размере 100 долларов США за первое нарушение, 200 долларов США за второе нарушение и 500 долларов США за третье и последующие нарушения. Прочитайте постановление на странице https://bit.ly/3eXLvNy.

ЮНЫЕ МОРСКИЕ ЧЕРЕПАШКИ, вылупленные в этом сезоне, чувствуют себя отлично, – сказала координатор экологических проектов отдела природных ресурсов округа Бровард Стефани С. Рош. На территории округа 24 мили пляжа. Команда «Рош» насчитала 2903 гнезда логгерхедов, 358 гнезд зеленых черепах и 26 гнезд кожистых черепах. «Когда меня спрашивают, как можно помочь черепашкам, я обычно говорю: избегайте одноразовых пластиковых изделий, которые причиняют вред черепахам и всем морским существам», -говорит Стефания С. Рош.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin