TOP

По Флориде – с Андреем!

Выпуск №7

Поскольку я занимаюсь недвижимостью и много езжу по Флориде, отлично знаю жизнь чудесных маленьких городков, о которых, возможно, многие из вас не слышали. Вот, например, знакомьтесь!

Андрей Росин, по всем вопросам: 786-942-0502.

Niceville / Нисвилл

Хотя город совсем небольшой, среди горожан – немало известных людей. Всех привлекает тишина, покой, дружелюбие местных жителей и прекрасная рыбалка в Мексиканском заливе. Не случайно именно в Нисвилле проходит знаменитый фестиваль кефали Boggy Bayou Mullet Festival.

Chipley / Чипли

Городок с населением в 3 тысячи жителей умудрился прославиться тем, что в нем жил Герой Советского Союза, летчик эскадрильи «Нормандия-Неман» Марсель Альбер. На его счету 23 сбитых немецких самолета! А еще именно в Чипли в парке Фоллинг-Уотерс – самый высокий в штате водопад!

Matlachа /Матлашей

Матлашей – редкое сочетание рыбацкой деревушки и общины художников. По данным переписи население острова составляет 598 человек. Рыбацкие лодки и ярко разукрашенные бутики могут ввести в заблуждение туристов. Не дайте себя обмануть непринужденной атмосферой Матлашей: среди ремесленных поделок и рыбных ресторанчиков – галерея и сады Лавгроув – всемирно известной художницы Леомы Лавгроув с ее яркими красочными картинами.

Фотоколлаж заставки Александра Росина/AlexanderRossin.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin