TOP

Побег в стиле ретро!

Побег в стиле ретро!

Гостиничная система Airbnb не дает соскучиться. Сегодня вас ждет новое приключение: мы обнаружили приют в любимом всеми американцами ретро-трейлере Airstream! И хотя славные дни блестящего алюминиевого Airstream прошли много десятилетий назад, известно, все винтажные вещи переживают возрождение. Нынче модный в 1930-е годы символ американского бродяжьего духа трейлер превратился в один из самых популярных вариантов глэмпинга Airbnb. Кому интересно, найдёте в флоридском городке Bradenton.

Последний рубеж Флориды

Эта заметка вовсе не о пограничниках, а как раз наоборот, – о флоридских первопроходцах – коммерсантах. Когда-то именно они, невзирая на тысячи опасностей, добирались до самых отдаленных поселений Южной Флориды. В одном из них, на острове Чоколоски, сохранился красный амбар на сваях, в котором был торговый пост. Сюда привозили свой товар флоридские коробейники. Из-за отдаленности этих мест и бездорожья торговый пост так и называли «Последний рубеж Флориды». Сегодня здесь – музей и магазин Smallwood.

Потому что день рождения только раз в году!

Провести свой день рождения надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные часы в скучной тесноте городского ресторана. А как? Для меня – человека водной стихии и по знаку зодиака, и по месту рождения, и по темпераменту, лучшее место – семейная гостиница на воде. Она находится в Центральной Флориде на озере Монро.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin