TOP

Аленький цветочек

Джек Крочек

 

«Лесной доктор»

В этом номере мы хотим вам рассказать об удивительном растении. Уверен, вы его встречали, но, скорее всего, не придавали большого значения.
Это – молочный чертополох (Milk Thistle): розовый цветок на длинном стебле, покрытом острыми колючками. Да-да, тот самый чертополох, о котором написал Лев Толстой в повести «Хаджи-Мурат»: «чудный малиновый, в полном цвету, репей того сорта, который у нас называется «татарином».
Чертополох встречается практически на всех континентах, но максимально целебными свойствами обладают те, что растут в горной холодной местности: на Алтае, в Гималайях, на Памире. За счет высокого атмосферного давления и холодного климата семена чертополоха в этих местах накапливают максимальное количество силимарина, вещества, способного уничтожать токсичные яды в организме человека и животного.

Чертополох Это особенно важно для очистки печени. Израильскиe ученые провели исследования организмов жителей крупных городов. Они наглядно показали, что неблагоприятная экологическая атмосфера, пестициды и генномодифицированные химикаты, проникающие в организм через пищу и воду, а также большинство фармацевтических химических препаратов в течении 7 лет образуют высокий уровень токсинов, опасных для здоровья.
Для сравнения: в 70-х годах прошлого века такую ядовитою концентрацию токсинов имели работники вредных химических предприятий после 20 лет работы.
В автомобиле масляный фильтр выполняет те же функции, что печень в человеческом организме, но фильтр в автомобиле мы периодически меняем. С человеком все сложнее, пока еще сменную печень не изобрели, а экологическая ситуация, к сожалению, каждый год стремительно ухудшается. Поэтому силимарин – наиболее эффективный способ уничтожения токсинов.
Израильские ученные убедились, что супер критическая СО2 экстракция семян превышает эффект концентрации селимарина более чем в 60 раз по сравнению со стандартными экстракциями. Силимарин в жидком виде смешанный с маслом семян чертополоха становится эффективным свойством по очистки печени, желчного пузыря и почек. Эту процедуру нужно проходить всем людям, не зависимо от возраста, для профилактики десятков заболеваний. Особенно это важно тем, кто перенес гепатит С, желчно-каменную болезнь, каменно-почечную болезнь и все виды заболеваний печени, желчного пузыря, почек и крови.

Мы предлагаем эффективный и недорогой препарат Dr.Forest Liver,Gold Blader, Kidney Health.
Упаковка состоит из супер критического СО2 экстракта чертополоха, смешанного с органическим маслом чертополоха холодной выжимки. Препарат помещен в 100 мягких желатиновых капсул в фармацевтической упаковке. В зависимости от индивидуального состояния можно принимать по 3-5 капсул 2 или 3 раза в день. В течении 2 месяцев произойдет глубокая очистка печени, почек и желчного пузыря. Состояние и качество крови значительно улучшится. Также ваш организм будет наполнен огромным количеством антиоксидантов, в изобилии находящихся в масле чертополоха, что улучшит процесс оздоровления и омоложения всего организма.
Продукт сертифицирован как органический и экологически чистый ECO сертификат.
Вы можете приобрести препарат онлайне www.drforestproduct.com или позвонить для справок по-русски по тел. 404-992-6009.
Будьте здоровы!
Джек Крочек, Nutrition Specialist.
Специально для журнала «Флорида».

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin