TOP

Типография для президента

Типография для президентаПриятно, когда твою работу ценят. Для нас такой высокой оценкой стало приглашение на встречу с Фредериком Нарупом, президентом Artcraft, крупнейшей во Флориде и самой престижной в США компанией по гравировке и полиграфии.
Фредерик или, как его все зовут, Рик в этом сложнейшем бизнесе уже почти полвека. Его семья всегда была связана с гравировальными работами, и Ник с самого детства осваивал эту тонкую науку.
Не удивительно поэтому, что именно его компании доверяют сложнейшие гравировальные работы по нанесению на бумагу или другой материал правительственных эмблем, гербов и печати в нашей стране, а так же многих островных государств Карибского бассейна, стран Центральной и Латинской Америки.
Типография для президента– Какой самый сложный и важный заказ вам приходилось исполнять? – спросил я Рика.
– Знаете, не буду кокетничать, любой заказ для нас сложный и ответственный, не важно, делаем ли мы его для зарубежного посольства, для правительства Флориды или для небольшой адвокатской конторы. Но что касается срочности и напряженности, такой заказ был два года назад. Мы должны были в течение двух дней изготовить для инаугурации президента Трампа несколько тысяч приглашений на специальной пронумерованной бумаге с оттиском герба Соединенных Штатов Америки. Впервые за всю историю нашей компании мы работали круглые сутки в три смены. Но заказ успели сделать в срок. И Президент мистер Трамп был доволен.

[divider]

На снимках: вверху –глава компании Artcraft Фредерик Наруп.
На нижнем снимке – оттиск правительственного документа с гербом США.
Фото Александра Росина, журнал «Флорида-RUS».

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin