TOP

Анонимные алкоголики: нам два года и нас вдвое больше!

Анонимные алкоголики: нам два года и нас вдвое больше!У вас или ваших близких есть проблемы с алкоголем? У нас есть действенный опыт решения этой проблемы.
Во Флориде первая русскоязычная группа Анонимных Алкоголиков появилась два года назад в городе Форт-Лодердейл. Благодаря открытию этой группы, десятки русскоязычных эмигрантов Флориды с алкогольными проблемами получили шанс на новую, трезвую жизнь.
Нас свела вместе общая проблема – алкоголизм. И общая цель – обрести трезвый образ жизни. В нашей группе мы встретили людей, похожих на нас. Мы нашли понимание и «чувство локтя».  Ушло отчаяние алкогольной изоляции. Однажды решившись обратиться за помощью, мы получили трезвость и радость, которую совсем не ожидали от жизни без бутылки.
Мы поддерживаем друг друга не только в наших группах. Мы встречаемся, отмечаем юбилеи и праздники (естественно, трезво), часто созваниваемся друг с другом. И наше двухлетие мы отметили вместе на берегу океана, ощущая единство и радость оттого, что мы спасены. К нам присоединились русскоязычные собратья из Филадельфии и Нью-Йорка, что добавило торжеству ещё больше атмосферы единства, тепла и любви.
За последний год наша группа увеличилась вдвое, и мы теперь проводим собрания дважды в неделю: в воскресенье и четверг в 7 часов вечера. Самое большое счастье для нас – это видеть, как приходят новые люди и начинают исцеляться день за днём на наших глазах.
«АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ» – это общество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами, чтобы помочь себе и другим отказаться от алкоголя. Наша основная цель – остаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести здоровый, трезвый образ жизни.
Анонимные Алкоголики успешно существуют в более чем 181-й стране, включая русскоговорящие страны бывшего СССР (СНГ). На данный момент, по всему миру насчитывается более 120 000 групп АА, в которые входят миллионы людей, уже решивших свою алкогольную проблему и новичков, пытающихся получить помощь.
Если вы столкнулись с проблемой алкоголизма, мы приглашаем вас на наши русскоязычные собрания. Единственное условие для вступления – это ваше желание бросить пить. Участие бесплатно и анонимно.
Мы, как никто другой, понимаем деликатность вашей проблемы, потому что сами прошли через все муки алкоголизма. Основой наших традиций является анонимность. Никто и никогда не раскрывает имена и личные данные участников групп, а все что сказано на собраниях, остается на собраниях.
Решение есть. Дайте себе шанс на трезвую жизнь.
Позвоните алкоголику (члену содружества АА), который не пьет:
(305) 497-1803; (239) 771-2484;
1 (888) 601-22-61
И приходите к нам в группу, которая проходит по адресу: Twelve Step House, 205 SW 23rd St., Fort Lauderdale, Fl 33315. Время проведения – каждое воскресенье и четверг в 7 вечера.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin