TOP

Выпуск 8

Рубрику ведет
Татьяна Чавес

 

Dai Lapu 8Дорогие читатели!
Если у вас в доме есть немного свободного места, а в вашем сердце живет любовь к животным, то  эта статья для вас. Ведь усыновить животное из приюта вместо покупки в зоомагазине лучше по многим причинам. Вот некоторые из них.
1. Усыновляя животное из приюта, вы спасаете жизнь. Из тех животных, которые попадают в приюты, удается спастись далеко не каждому. Многих из них усыпляют через несколько дней. Приюты переселены и чтобы принять новых, надо либо раздать в семьи старых, либо усыпить. Забирая вашего питомца, вы спасаете две жизни. И его, и того несчастного, который прибывает на его место и  у которого теперь появляется шанс выжить.
2. Взять кошку или собаку из приюта намного дешевле, чем купить в магазине. Например приют из области Броуард берет сбор в размере $50, а приют из Майями $75. Все животные предоставляются с прививками и микрочипом. Многие спрашивают у нас о стоимости наших услуг. Эти услуги совершенно бесплатные, и мы помогаем на добровольных началах безвозмездно.
3. Если вы возьмете пса из приюта вместо покупки в зоомагазине или напрямую от тех, кто наживаются разведением животных, вы снижаете спрос на воспроизведение. А чем меньше производится щенков и котят коммерческим способом, тем меньше их будут усыплять по ненадобности. Тем самым вы помогаете устранить проблему перенаселения животных, что вызывает столько ненужных смертей.
4. Чаще всего в приюты попадают более взрослые собаки и кошки после того, как с щенками и котятами уже наигрались и выкинули по ненадобности. Забирая взрослое животное, вы предотвращаете много проблем, которые возникают с собаками до года. Им уже не надо уделять столько внимания, как молодым, и играть и отвлекать их от проказ. Ведь сколько бывает пожевано обуви и предметом домашнего обихода в первый год жизни, пока щенок вырастает! Со взрослыми собаками можно гулять регулярно только 2 раза в день, их не надо выводить 3-5 раз и не надо подтирать за ними кругом по дому.

Итак, если вы готовы на спасение жизни хвостатого существа, которое в свою очередь, украсит вашу жизнь своей верностью и любовью, предлагаем вам снимки нескольких из сотен претендентов, которые сейчас находятся в приютах и ожидают своей участи.dai lapu 8 a
Звоните нам со своими запросами и вопросами по номеру 786-873-8734  или пишите на электронную почту derevgi@rambler.ru и мы вам подыщем нового члена вашей семье и подскажем, из какого приюта и как его забрать.
С уважением Татьяна Чавес и Галина Деревянкина.

На момент подготовки к публикации этого выпуска рубрики «Дай лапу, друг!» только в официальном приюте округа Броуард находилось 160 собак и 227 кошек, а в приюте округа Майями 384 собак и 286 кошек. Это ни считая частных приютов и приютов в соседних областях.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin