TOP

Календарь развлечений в Майами

Рубрику ведет
Светлана Горбунова

 

Америка отмечает свой 241-й день рождения. Праздновать будем, как всегда, с размахом. Не исключение и наш штат. Во всех городах и селах необъятной Флориды пройдут торжественные парады, выставки, концерты и – барбекю, барбекю, барбекю!

 

1 – 4 июля
ФЕСТИВАЛЬ ЛАЙМА В КИ-УЭСТЕ

1 – 4 июля ФЕСТИВАЛЬ ЛАЙМА В КИ-УЭСТЕПятый ежегодный праздник, посвященный лайму! Изготовление и поедание самого большого в мире пирога с лаймом и другими экзотическими флоридскими фруктами. И много других пирогов, дурацких конкурсов, шоу талантов, изготовление фирменных блюд «Ключ из лайма» и «L’il Miss Key Lime». На четвертый день праздника – большой фейерверк.
keylimefestival.com

[divider]

4 июля
ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ И ПЛЯЖНАЯ МОДА

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ И ПЛЯЖНАЯ МОДАОдно из самый ярких событий праздничной недели – летний показ мод: Funkshion Swim Fashion Week на Miami Beach.
Все подробности: 1825 West Ave #8

[divider]

6-9 и 13–16 июля
ШЕКСПИР ПОД ЗВЕЗДАМИ

ШЕКСПИР ПОД ЗВЕЗДАМИВстреча с великим драматургом и его стихами в необычном месте и необычное время. Фестиваль проходит под звездами прямо в парке рядом с пляжем в Палм Биче. А потому – не зaбудьте взять с собой раскладные стулья и корзинку с едой для пикника.
Вход и въезд бесплатный, но предлагается пожертвование в размере $5 на человека.
Seabreeze Amphitheatre in Jupiter’s Carlin Park.
pbshakespeare.org

[divider]

7 – 11 июля
ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ БЕЙСБОЛ

ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ БЕЙСБОЛВпервые Майами станет хозяином бейсбольного классического летнего сезона. Любителям автографов не будет скучно, так много знаменитостей сюда соберется.
mlb.com and/or miamiandbeaches.com

[divider]

8 июля
ПОДВОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

ПОДВОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ33-й Ежегодный подводный музыкальный фестиваль – ANNUAL UNDERWATER MUSIC FESTIVAL привлекает огромное количество любителей подводного плавания и музыки, а так же всех, кто заботится о сохранении наших знаменитых рифов. Классический рок подводят подводные лодки через громкоговорители. Они парят над третьим по величине рифом в мире.
Looe Key Reef (about six miles south of Big Pine Key)
lowerkeyschamber.com

[divider]

15 июля
ФЕСТИВАЛЬ МУЗЫКИ И ЖИВОПИСИ В ОВЕРТАУНЕ

ФЕСТИВАЛЬ МУЗЫКИ И ЖИВОПИСИ В ОВЕРТАУНЕНон-стоп праздничный день развлечений. Отличная живая музыка, кухни разных народов, работы художников, ремесленников и ювелиров. Отдельная зона для молодежи, здесь и музыка громче, и развлечения отвязней: от разрисовывания лиц до караоке и фитнеса.
www.miamiandbeaches.com

[divider]

18 – 23 июля
ДНИ ХЕМИНГУЭЯ / HEMINGWAY DAYS

ДНИ ХЕМИНГУЭЯВ 37-й раз отмечает Флорида и вся страна Дни Эрнеста Хемингуэя. На острове Ки-Уэст его называют «Папа-фестиваль». Здесь будет все: экспозиция редких памятных вещей Эрнеста Хемингуэя, «Забег быков», трехдневный турнир по ловле тунца, конкурс коротких рассказов, уличные ярмарки, вечеринки и, конечно же, знаменитый Look-Alike, конкурс бородачей, похожих на Папу. Он пройдет в день рождения писателя 21 июля.
fla-keys.com/hemingwaymedia

[divider]

26-30 июля
БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК САЛЬСЫ

БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК САЛЬСЫЭтот пятидневный крупнейший в мире фестиваль включает в себя сбор лучших в мире исполнителей сальсы. В том числе местных и международных гастролирующих артистов, лауреатов крупнейших конкурсов, инструкторов танца мирового класса, ведущих диджеев и ведущих латиноамериканских групп.
miamisalsacongress.com

[divider]

27 – 30 июля
ПРАЗДНИК ВИДЕОИГР FLORIDA SUPERCON

ПРАЗДНИК ВИДЕОИГР FLORIDA SUPERCONЕсли вы поклонник комиксов, аниме, анимации, видеоигр, фэнтези, научной фантастики и поп-культуры, этот четырехдневный праздник для вас! В нем примут участие знаменитые создатели комиксов, художники, актеры озвучки, косплееры, писатели.
floridasupercon.com

[divider]

28-30 июля
CIRQUE DU SOLEIL OVO

CIRQUE DU SOLEIL OVO“Ovo” по-португальски – «яйцо». В новом спектакле цирка яйцо – главный персонаж. Оно появляется среди насекомых и изображает красочную экосистему, изобилующую жизнью. Насекомые работают, едят, ползают, играют, ищут любовь и даже летают по воздуху.
American Airlines Arena, Miami
miamiandbeaches.com

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin