TOP

200 месяцев вместе!

Александр Росин
главный редактор

 

Александр Росин

Да, уважаемые, невероятно, но факт: вы держите в руках 200-й номер «Флориды».
Что это такое – 200 номеров? Как это – 16 с половиной лет делать многостраничный журнал в одиночку: без замов, ответсеков, литсотрудников и фотокорреспондентов, корректоров, техредов, грузчиков и водителей?.. Сей труд могут оценить только коллеги: «Лишь летавший все это поймет!» А потому обойдемся без салютов и песнопений. Как в том славном анекдоте, помните?
– Вот здесь мы уберем, а здесь, пожалуй, оставим. Головка будет просто загляденье! Можно хоть на переговоры, хоть на званый вечер, хоть в театр. Да что говорить! Нигде не стыдно будет показаться!
– Скажите, ребе, а можно сделать обрезание без лишнего пафоса?
Как известно, автор произведения «200 лет вместе» Александр Солженицын был ярким представителем русской творческой интеллигенции. А потому – евреев не любил, но терпел. Целых 200 лет.
Мне кажется, 200 месяцев – срок маловатый, чтобы разочароваться в людях. И сегодня самое время сказать спасибо авторам: волжанам Татьяне Гоголевич и Олегу Макоше, москвичу Косте Куксо, белорусам Косте Северинцу и Саше Кишкину, пермячке Нине Горлановой, тбилисцу Георгию Цагарели, питерцу Георгию Тарасову, американцам Тане Лоскутовой, Михаилу Ландеру, Ирине Павловой, Галине Эйснер-Негрук, Вилену Меликджаняну, Бэле и Юре Левиным, Лине и Коле Никольским, Юре Воловичу, Люде Мусиной, Леонарду Фонареву – всем друзьям и подругам, которые, кто близко, а кто далеко, но всегда готовы поделиться с журналом «Флорида-RUS» своим талантом, надеждой, верой и любовью.
Спасибо и вам, читатели. Ну, хотя бы потому, что многие среди вас – рекламодатели. Будем вместе следующие 200 месяцев. Или 200 лет, – как у кого получится.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin