TOP

Оранжевый джип – в флоридских джунглях

Оранжевый джип - в флоридских джунгляхФлоридское сафари на оранжевом джипе отличается от африканского тем, что начинается оно не далеко за синими долами и высокими горами, а совсем рядом с чудесными пляжами и аттракционами прибрежных городов Южной Флориды.
Это уникальное полуторачасовое путешествие для всей семьи, включая совсем маленьких и совсем пожилых, в дикую природу. Называется оно Orange Jeep Tours – Путешествие на оранжевом джипе.
Водитель и экскурсовод покажет вам нетронутые цивилизацией и тщательно охраняемые от всяких технологий районы дикой природы Южной Флориды.

Оранжевый джип - в флоридских джунгляхЭта экскурсия привлекательна прежде всего тем, что, как в настоящем сафари вы никогда не знаете, что ждет вас за поворотом. Ведь путешествие Orange Jeep Tours дает возможность проехать по тысячам акров нетронутой местности, увидеть редкие виды растений и животных в нетронутой цивилизацией природе.
Вот адрес, телефон и сайт, по которому вы всегда можете найти и заказать тур. Место старта расположено примерно в часе езды от аэропорта Форт-Лоудердейл, немного не доезжая до Нейплса.
5076 Annunciation Cir #104, Ave Maria, FL 34142
Тел.: (239) 434-5337
Фото сайта https://www.orangejeeptours.com/

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin