TOP

«В тени своего величия»

Игорь Войтенко

 

Игорь Войтенко21 декабря в библиотеке города Санни Айлс состоится встреча с журналистом из Тампы Игорем Войтенко и презентация его новой книги «В тени своего величия», которая недавно увидела свет в издательстве «Просветитель».
«В тени своего величия» – седьмая книга автора. На вопрос, о чём она, Войтенко ответил: «Это некое путешествие в лабиринты истории, рассказ о людях, о которых мы слышали, но мало что знаем об их удивительных судьбах. Эта книга о тех, кто ставил перед собой и простые, и нечеловеческой трудности цели, и шли к ним, порой отдавая свои жизни…»
Игорь Войтенко более тридцати лет провёл в экспедициях киностудии «Леннаучфильм». Он работал с палеонтологами в раскалённой пустыне Гоби, снимал на закованных льдами островах архипелага Земля Франца-Иосифа, опускался на 80 градусе северной широты с обычным аквалангом на дно Ледовитого океана, несколько месяцев прожил в кратере «потухшего» вулкана на необитаемом острове Ушишир в центре Курильской гряды… На счету Игоря Войтенко 50 снятых научно-популярных фильмов. Но, как говорят, за кадром осталось ещё немало интересного. Вот об этом — малоизвестном и необычном, рассказывают его книги.
На презентации книги «В тени своего величия» вы сможете приобрести это издание с авторским автографом и купить другие книги Игоря Войтенкo.
Встреча состоится в 3:30 по адресу: 18070 Collins Ave, Sunny Isles Beach, FL 33160.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin