TOP

Человек и кошка

Анна Северинец
г.Смолевичи, Минская область.

 

Анна СеверинецТот редкий случай, когда автора снимка я знаю не только с младенчества, но много загодя, поскольку с родителями Ани учился в одном университете, дружил и жил в одной общаге и даже гулял на их свадьбе в ресторане «Журавинка». Аня взяла у родителей лучшее: преподавательский талант мамы и литературный талант папы. Такое бывает нечасто, но бывает. Аня – блестящий педагог и очень интересный писатель.
А мальчика этого я никогда не видел. Но если б и не знал, что это ее сын, догадался бы, что он – Северинец, уж больно похож на бабушку Таню и дедушку Костю. Интересно, каким вырастет?[divider]

Человек и кошка

[divider]

Напомню, что в рубрике «Снимок месяца» были опубликованы работы флоридцев Ирины Кориненко, Дины Резниченко, Валентины Стрижак, Андрея Росина, Изабеллы Левиной, Ирины Авсянской, Дианы Родос, Леси Кос, Давида Поташникова, Аллы Графман, Аркадия Ниязова, Гули Латыповой, Натальи Ликато, Людмилы Мусиной. А так же – Аллы Никитиной (Иерусалим), Раи Вайль и Жени Павловой из Нью-Джерси, Марины Бобровской и Ларисы Сунгуровой из Минска, Виктора Колымбы (Одесса), Татьяны Гоголевич (Тольятти), Георгия Тарасова(Санкт-Петербург), Анны Бердичевской(Москва), Татьяны Семашко-Каммер(Вена).
Желаю всем нашим уже состоявшимся и будущим фотографам удачных снимков!
Александр Росин.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin