TOP

По флориде с ветерком!

ФЕРМЕРСКИЙ РЫНОК Yellow Green – это праздник выходного дня для взрослых и детей! Как утверждают знатоки, Желто-Зеленый фермерский рынок в флоридском Голливуде — что-то вроде чуда. В крытых и открытых помещениях площадью более 100 000 квадратных футов, разместилось более 300 киосков, наполненных вкусными угощениями и сокровищами ремесленников. Рестораны, бистро, закусочные на любой вкус и огромное количество прилавков с фруктами и овощами, привезенных с ферм со всех концов Флориды!

1940 N 30th Rd, Hollywood, FL 33021

САМЫЙ ДЛИННЫЙ АВИАРЕЙС ИЗ МАЙАМИ В АВСТРАЛИЮ начнет скоро выполнять компания Qantas. Авиакомпания заказала 12 самолетов Airbus A350-1000, специально модифицированных для выполнения сверхдальних рейсов. Помимо Майами, Qantas планирует выполнять рейсы из Нью-Йорка, Чикаго, Лондона, Парижа, Франкфурта, Кейптауна и Сан-Паулу. По данным Great Circle Mapper, расстояние от Сиднея до Майами — около 9 300 миль.

СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЬЕЙ! – сообщила когда-то Юнна Мориц. И мы помним ее завет: собаку надо выгуливать в специальных парках на светлых и чистых дорожках. И лучшее место для этого – конечно же, Холовер Бич Парк( Haulover Beach Park) в городе Санни Айлс. Кроме дорожек и пляжа здесь есть специально отведенная зона Bark Park, для того, чтобы щенки могли бегать сами.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПАРК-ЗАПОВЕДНИК ВО ФЛОРИДЕ – FAKAHATCHEE площадью 85 000 акров находится к западу от Коупленда и к северу от Эверглейдс-Сити. Вряд ли вам хватит дня, чтобы изучить парк и увидеть всех больших и малых его обитателей от белок до флоридских пантер, но, в любом случае, этот день запомнится вам надолго!

Фотоколлаж Александра Росина/Alexander Rossin, журнал «Флорида-RUS».

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin