TOP

Все о флориде в несколько строк

«ДИСПЕТЧЕР, У НАС ПРОБЛЕМА: пилот потерял сознание, а я не имею управлять самолетом». Фраза принадлежала флоридцу Дэвиду Харрисону, пассажиру маленького самолета Cessna 208, который поднялся на Багамских островах и летел в сторону Флориды. Совершилось невероятное! Роберт Морган, диспетчер аэропорта Палм-Бич, помог Харрисону определить местоположение самолета и благополучно посадить Сессну в аэропорту Палм Бич!

На снимке: пилот поневоле Дэвид Харрисон(справа) и его спаситель диспетчер Роберт Морган.

ОТ ОДЕССЫ ДО ЖЕНЕВЫ – БЕЗ ТАМОЖНИ! То, что звучит невероятно в любом другом издании мира, в журнале «Флорида» – само собой разумеется. Потому что и Одесса, и Женева – флоридские города. Только Одесса на западном берегу, а Женева – на восточном. Об Одессе и ее основателе Питере Деменсе(Петре Алексеевиче Дементьеве) мы рассказывали не раз, а вот о пешеходной тропе The Geneva Wilderness Loop, что пролегла близ города Женева, рассказываем впервые. А она заслуживает того! Вот адрес: Geneva Wilderness Area Trailhead, Geneva, FL.

БИОМЕТРИСТЫ – ТОЧНЕЙ ПРИЦЕЛ! Больше никаких проволочек: пассажиры, вылетающие из международного аэропорта Майами, вскоре смогут сесть на свои международные рейсы с помощью быстрого бесконтактного щелчка биометрической камеры.

НА ПЛОТУ ИЗ ЮПИТЕРА! Единственный в своем роде Тики-тур, – путешествие на плоту, можно проделать в городе Юпитер. Вот самое романтическое из всех возможных приключений в день рождения истинного романтика! Отправление плотов от причала ресторана Guanabana в городе Jupiter, 561-818-9099.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin