TOP

Российские коммунисты осваивают Майами!

Выпуск 264.

Российские коммунисты осваивают Майами!
Член фракции КПРФ в гордуме Владивостока Виктор Каменщиков в конце февраля написал заявление о выходе из партии. «Я не согласен с позицией руководства партии. Оно фактически поддержало военные действия на Украине, использование российских войск на территории соседнего государства. А я против войны в принципе». Каменщиков был задержан на мексиканской границе и отправлен в иммиграционную тюрьму в Аризоне. Бывший депутат-коммунист попросил политическое убежище в США. И после выхода из тюрьмы получил его. «Теперь я могу быть полноправным членом американского общества», – написал Каменщиков, когда из Аризоны перебрался в Майами.

Самый ценный город.
Согласно отчету RE/MAX за сентябрь, Майами входит в тройку крупнейших рынков с самым высоким годовым ростом цен на жилье. Отчет показал, что цены на жилье в Майами подскочили на 17,6% с сентября 2021 года по сентябрь 2022 года.

А ты слышал?
Что взрослые с потерей слуха от легкой до умеренной степени теперь могут покупать слуховые аппараты без рецепта в Интернете и в магазинах по всей стране.

И позвони скорей!
Вернее, напиши! Город Авентура только что запустил новую линию текстовых сообщений, где жители могут общаться с городскими служащими и получать городские новости на свои телефоны. Авентура пытается обслуживать пожилых жителей, многие из которых не получают городские новости по электронной почте. Чтобы зарегистрироваться, отправьте сообщение NEWS на номер (305) 677-8878.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin