TOP

Все о Флориде в несколько строк

НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛИТИКАМ, ТАКСИСТАМ И СОСТАВИТЕЛЯМ ГОРОСКОПОВ,а ВЕРЬТЕ – финансистам. Потому что финансист имеет дело с цифрами, а не идеями. А теперь слушайте: согласно новому рейтингу, составленному Financial Times и Nikkei, Майами был признан лучшим городом США для ведения бизнеса иностранными транснациональными корпорациями. Теперь вы знаете, куда вкладывать свои деньги?

САМЫЙ БОЛЬШОЙ МАКДОНАЛЬС В МИРЕ находится во Флориде в самом посещаемом туристами городе Орландо. Кроме того, что этот Макдональдс самый большой, в нем самое большое меню и самые большие порции. Он расположен по адресу McDonald’s, 6875 Sand Lake Rd, Orlando, FL 32819.

ЭНДИ ЛАНГЕСФЕЛЬДА ВСЕ НАЗЫВАЮТ «КАПИТАН-АМФИБИЯ». И это вовсе не случайно. Мало кто в Южной Флориде так хорошо знает все каналы и заливы, по которым на своих машинах-амфибиях проехал Энди. Сейчас его мечта: доказать властям, что рейсовые автобусы, которые смогут перевозить по каналам пассажиров из Майами Бич в Халландейл, Голливуд и Форт-Лодердейл, значительно разгрузят дороги Майами.

ПОРТ МАЙАМИ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ИКОНОЙ. И не просто с иконой, а с «Иконой морей» – Icon of the Seas. Так будет называться крупнейший в мире круизный теплоход. «Икона морей» будет иметь длину 1198 футов(365 метров), в его каютах разместятся 7600 пассажиров, на палубе – шесть водных горок и потрясающая смотровая площадка! В первое плавание лайнер отправится из главного круизного порта мира – Майами!

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin