TOP

От майами до окраин

САМАЯ СТРАШНАЯ ВО ФЛОРИДЕ УЛИЦА обнаружена в Палм Биче, городе «богатых и знаменитых» репортером «Флориды» К.Убыховым. Город миллиардеров расположен на барьерном острове, на юго-западной окраине которого наш корреспондент и обнаружил «улицу безъязыкую», прорубленную прямо в скалах ракушечника. Местные жители уверяют, что регулярно здесь видели привидения. И не только в Хэллоуин!

ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕРЕЗ СТОЛЕТИЕ вы можете совершить всего лишь за 4 часа! Если отправитесь в старейший универсальный магазин нашего штата Richloam. Самое удивительное, что Richloam General Store, расположенный в городе Вебстер, до сих пор работает! Сто лет без перерывов и переучетов! Вот адрес: Richloam, 38219 Richloam Clay Sink Rd, Webster, FL 33597.

«МОРСКИЕ СНЫ» – ЭТО НЕ ТОЛЬКО КНИГА КАПИТАНА КОНЕЦКОГО, но и возможности познать их, эти самые сны, самому. Избалованные невероятным жильем, которое предоставляет нам в аренду Airbnb, мы уже ночевали в домах на огромных деревьях, в ангарах для старинных самолетов, в пещерах и в домах на скалах. Но оказалось, что нет предела фантазиям: и в городе Sanford компания Airbnb начала сдавать в аренду плавучие дома. Мечты сбываются в Центральной Флориде!

НОВЫЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН В МАЙАМИ? ЗАПРОСТО! Компания книжных магазинов Posman Books из Нью-Йорка(Бостона, Атланты, Питтсбурга), подписала договор об аренде почти 2000 квадратных футов торговых площадей в новом торговом центре Miami Worldcenter в этом году. Среди других недавно объявленных арендаторов многофункционального мегапроекта — Axios, Savage X Fenty Рианны, Lululemon и Ray-Ban.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin