TOP

Маунт-Дора, Данедин, Деленд

Поскольку я занимаюсь недвижимостью и много езжу по Флориде, как никто другой знаю, что жить в больших городах стало тесновато. И в этой рубрике я рассказываю о чудесных маленьких городках, о которых большинство флоридцев не слышали. Вот, например, прошу любить и жаловать!

Андрей Росин, по всем вопросам: 786-942-0502.

Mt. Dora

Маунт Дора – городок с население в 12 370 человек. Рядом с Орландо. А потому здесь много антикварных магазинов. А в центре – озеро и прекрасный маяк. Рядом с ним проводится множество праздников. Потому Маунт Дору называют «Город фестивалей».

Dunedin

Данедин — флоридская Пицунда. Здесь, как и в Абхазии, чудные песчаные пляжи, сосновые леса и потрясающий вид на Мексиканский залив. В городе проживает 35 тысяч жителей, любимые увлечение – дальние велопрогулки и катание на каяках.

DeLand

По переписи 2020 года в ДиЛэнде проживает более 37 тысяч человек. Город очень удобно расположен ровно посередине между Дайтона Бич и Орландо. Город был основан в 1876 году и является домом для Стетсоновского университета, старейшего частного колледжа Флориды, а также Художественного музея ДиЛэнда.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin