TOP

Никогда не останавливайся!

Все флоридцы немного романтики. Хороший пример этому 86-летняя Ли Вахтсеттер.

Она продала все имущество, поселилась на круизном лайнере и 7 лет посвятила странствиям по океанам и морям.

«Мы с мужем любили путешествовать. Перед тем как умереть, он посоветовал мне: «Ли, продолжай путешествовать. Никогда не останавливайся».

Ли потратила все свои сбережения и продала все свое имущество во Флориде, чтобы провести остаток жизни в непрерывном путешествии.

Как утверждала пенсионерка, за все эти годы она ни разу не пожалела о своем выборе.

За деньги от продажи дома Ли жила в отдельной каюте класса люкс, пробовала все блюда в ресторанах на судне и занималась бальными танцами по вечерам. Кроме того, пенсионерка ходила в кинозалы, на лекции и принимала активное участие во всех предлагаемых развлечениях.

«Члены экипажа заботятся, чтобы я всегда была счастлива. Некоторые из них уже стали для меня семьей. Если у них нет того, чего я хочу, то непременно найдут это. Даже если для этого им придется потратить все время на суше во время остановки».

Повидав сотню стран, Ли удостоверилась в том, что Стамбул – лучший город для шопинга. «Я не могу удержаться от посещения Гранд Базара в Стамбуле. Наряды там такие великолепные! И они идеально подходят для бальных танцев. И когда дело доходит до шопинга – я спрыгиваю на берег первой!»

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin