TOP

Во Флориде надо жить долго, радостно и безопасно

Недавно на одном из сайтов, посвященных криминальным событиям, были опубликованы 50 наиболее безопасных городов Флориды. Предлагаем некоторые из этих городов, где проживает больше всего выходцев из стран бывшего Союза.

Village Of Key Biscayne

Городок этот расположен на острове. Здесь проживает 12,300 жителей, а со всех сторон – вода: с одной стороны – Атлантический океан, а с другой – залив Бискейн, морской национальный парк. Мы не раз писали об этом чудесном городе, о его причалах, парках и маяке. Преступлений в Ки Бискейне практически нет, не случайно именно его назвали специалисты самым безопасным городом Флориды.

Parkland

Верный своему имени, город Паркленд известен стремлением беречь и благоустраивать свои парки, каналы и луга.

Weston

В названии города есть отголосок запада. И не случайно, ведь Вестон – самый западный город в округе Broward. Жители, обладающие хорошим слухом, могут услышать, как по вечерам квакают лягушки в знаменитых болотах заповедника Эверглейдс.

Sunny Isles Beach

Хотя остров небольшой и жить на нем, возможно, тесновато, зато все близко, все под рукой, а преступность настолько низкая, что Санни Айлс уверенно входит в первую десятку самых безопасных городов Флориды.

Aventura

Название у города вполне латиноамериканское. Ведь в переводе с испанского Авентура – «приключение». Тем не менее приключений (во всяком случае, опасных) в Авентуре совсем мало, потому-то в списке безопасных городов он занимает почетное 11 место.

Фото Александра Росина/Alexander Rossin.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin