TOP

Всем рекордам – звонкое имя DUSOL!

Gymnastics DUSOLМайамская спортивная школа Gymnastics DUSOL, став лучшей в штате, приучила нас к мысли о том, что ей покоряются рекорды любого ранга. Но то, что произошло недавно на крупных соревнованиях по гимнастике среди юношей в Корал Спрингсе, поразило даже самых больших оптимистов. Целый букет медалей всех достоинств завоевали там члены сборной команды Gymnastics DUSOL: 5 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых!

Поздравляем команду в составе Валентино Рамоса, Глеба Павлова, Натаниэля Волка, Савву Раздорожного, Андреса Винтермана, Джейка Ашкрафта, Джордано Пернаса, Лукаса Тэйлора и Ярослава Силецкого! А также их тренера Владислава Клурмана и весь тренерско-педагогический коллектив спортивной школы Gymnastic DuSol!
После победы на чемпионате мира по батуту воспитанницы Gymnastics DUSOL Ксении Карпушкиной, новый большой успех майамской школы вселяет надежду, что и на ближайших соревнованиях в Тампе, и на крупнейшем турнире 22 марта, посвященном памяти заслуженного тренера России Владимира Позднякова, юные питомцы школы, которую возглавляет старший тренер Павел Поздняков, займут самые высокие ступени пьедестала.
ТАК ДЕРЖАТЬ, DUSOL!
На снимке: команда чемпионов и их тренеры Павел Поздняков и Владислав Клурман.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin