TOP

«Ослик из Татева»

 Изабеллa Левинa

 

«Ослик из Татева»В этом номере мы представляем вашему вниманию снимок нашего давнего автора, члена редколлегии газеты «Парус-FL» Изабеллы Левиной.

В прошлом году Изабелла в компании со своим мужем поэтом Юрием Левиным совершила путешествие по Армении, Грузии и Израилю. Представляем один из снимков того путешествия: «Ослик из Татева».

В этом снимке главное – не чудесные глаза ослика – печальные и мудрые – а туман, что клубится позади него. Это – туман веков, который промчался над вечными горами Армении и над монастырем Татев – древнем и великом памятнике армянского зодчества.
Напомню, что в рубрике «Снимок месяца» были опубликованы работы Ирины Кориненко(Авентура, Флорида), Дины Резниченко (Санни Айлс, Флорида), Аллы Никитиной( Иерусалим), Раи Вайль(Нью-Джерси), Леси Кос(Флорида), Марины Бобровской(Минск), Виктора Колымбы(Одесса), Татьяны Гоголевич(Тольятти), Валентины Стрижак, Андрея Росина, Ирины Овсянской – из Санни Айлса, Диана Родос(Майами), Георгий Тарасов(Санкт-Петербург), Аркадий Ниязов(Санрайс).
Желаю всем нашим уже состоявшимся и будущим фотографам удачных снимков!
Александр Росин.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin