TOP

Лучшие пляжи Флориды

Выпуск 2.
Продолжаем вас знакомить с лучшими во Флориде (а значит и в мире!) пляжами.

 

Пляж Святой Розы / Santa Rosa Beach

Пляж Святой РозыSanta Rosa Beach расположен на северо-западе штата между городом Пенсакола и столицей Флориды Таллахасси. Это довольно далеко от Майами, около 600 миль. Но уж коль скоро мы все равно решили отправиться в путешествие, почему бы не навестить и это место? Тем более, что знатоки утверждают, оно того заслуживает.
Впрочем, не будем усложнять эту заметку перечислением всех красот и великолепий окружающих этот берег, достаточно сказать, что Travel + Leisure включил Santa Rosa Beach в список “Best Beaches on Earth”- Лучшие пляжи мира. Так же, как не случайно именно здесь давно обосновалась колония художников. А уж они-то знают толк в красоте.
25777 US Highway 331 South, Santa Rosa Beach, Florida 32459

 
 

Обветренные скалы Юпитера

Обветренные скалы Юпитера«Обветренные скалы» – так можно перевести название одного из самых успешных заповедников Флориды Blowing Rocks Preserve. Благодаря усилиям экологов на острове Юпитер (Jupiter Island) полностью восстановлены обитания многих видов растений и животных, исчезающих в других местах. В том числе таких редких, как the loggerhead sea turtle (Caretta caretta), зеленых и кожистых черепах.
Адрес: 574 S Beach Rd, Hobe Sound, FL 33455 (25 миль севернее West Palm Beach).

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin