TOP

Детские игры и взрослые гонорары

Детские игры и взрослые гонорары

У You Tube канала “Vlad and Niki” более 90 миллионов подписчиков, он входит в элиту детских компьютерных игр. А придумали игру и назвали ее в честь своих сыновей Влада (9 лет) и Ники (7 лет) недавние москвичи, а ныне жители Майами Сергей и Виктория Вашкетовы. Видео, на которых их дети играют с игрушками, принесли им всего за несколько лет миллионы долларов, и возможность жить в особняке на Голден Бич за 12,5 млн долларов. Поздравляем и гордимся успехам наших земляков!

В соревновании индексов zip code 33109 знает себе цену

Почтовый индекс Майами-Бич 33109, который охватывает остров Фишер (Fisher Island), является четвертым самым дорогим в США. Согласно ежегодному рейтингу Property Shark средняя цена продажи дома здесь в этом году составила 5,2 миллиона долларов.

На ретро-машине – в ретро-ресторан!

Веселый ретро-ресторан и научно-фантастический ужин в театре Sci-Fi Dine In Theatre – развлечение для всей семьи в голливудских студиях Диснея – путешествие в 1950-е!

351 S Studio Dr. Kissimmee, FL 32830.

Лучше плохо ехать, чем хорошо стоять

Статистика дорожного движения за 2022 год говорит о том, что Майами занимает пятое место среди самых перегруженных городов в США. Больше нас в пробках теряют время жители Чикаго, Бостона, Нью-Йорка и Филадельфии. Без комментариев!

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin