TOP

Вот тебе, бабушка, и формула-1!

Вот тебе, бабушка, и формула-1!

В одном большом советском городе на самой большой улице на фасаде самого большого дома каменщики выложили красным кирпичом большую надпись: «Родители, не оставляйте ребенка одним, сегодня он с ногой, а завтра – без ноги!» Вот так же известный в городе Авентура инвестор по недвижимости Грант Кардоне пошел на Hard Rock стадион посмотреть гонки Формулы-1 с часами стоимостью 750 тысяч долларов. А верулся без часов. Теперь инвестор судится со стадионом. Он утверждает, что слабая безопасность на стадионе привела к краже. Всё, как в старом еврейском анекдоте: «Брать зонтик или не брать зонтик?» Оставил бы часы на бабушкином комоде, глядишь, и сейчас они услаждали бы взор инвестора.

Пандемия бьет рекорды скорости!

Как говорится, кому – война, кому – мать родна. Мы до сих про не знаем, сколько народу уничтожил поганый вирус, зато с радостью считаем, что благодаря пандемии ковида и переходу многих на работу из дома, скорости на дорогах увеличились. Согласно последним данным, средняя поездка в один конец в Майами стала на две минуты короче, чем в 2019 году. А пробки на дорогах в центрах крупных городов США снизились примерно на 27% по сравнению с уровнем до пандемии.

Волшебная валюта в волшебном городе

Неслучайно Майами называют Меджик Сити – Волшебный город. Нынче наш город стал крипто-столицей, самым загруженным «волшебной валютой» городом. Множество криптовалютных компаний, в том числе Blockchain.com и Ripple, открыли офисы в Майами. И даже мэр Майами Фрэнсис Суарес получил часть своей зарплаты в криптовалюте и создает свою монету!

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin