TOP

Красный автобус по классному маршруту

Если свой летний отпуск вы решили провести в Городе Большого Яблока, эта подсказка поможет вам сэкономить время и деньги.

Мало что ньюйоркцы любят больше, чем удобство, особенно когда речь идет о транспорте. Еще в 2020 году Downtown Alliance запустил новую инициативу — автобусное сообщение Downtown Connection, которое поможет вам бесплатно передвигаться по Нижнему Манхэттену. Информацией поделился сайт ForumDaily NewYork со ссылкой на издание Secret NYC.

Автобус курсирует между морским портом Саут-Стрит и Бэттери-Парк-Сити, делая по пути 38 остановок с 10-минутным (15-минутным по выходным) интервалом.

Красные автобусы вмещают 22 пассажира и соблюдают все правила безопасности перевозки, системы фильтрации воздуха и сиденья, обращенные в одну сторону, для дополнительной защиты пассажиров.

Downtown Connection — это удобный способ прогуляться по Нижнему Манхэттену, чтобы провести день за покупками или исследовать его на выходных. Так как поездки бесплатны, пассажиры могут садиться и выходить по своему усмотрению и заглядывать в магазины, рестораны и другие предприятия. Ежедневные поездки начинаются в 10:00 и заканчиваются в 19:30, самое удобное время.

Вы можете начать свой день с прогулки по Бруклинскому мосту, позавтракать в порту Southstreet Seaport, затем сесть на автобус и совершить покупки в Брукфилде или во Всемирном торговом центре Westfield. Перекусите в NERO.lab, фуд-холле, который объединяет все самое лучшее из итальянской кухни: кофе, выпечку, вино, пасту и пиццу.

Счастливого отдыха в Городе Большого Яблока на Красном автобусе!

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin