TOP

Футбольный стадион группы Бэкхема

Футбольный стадион группы Бэкхема Нужно быть Дэвидом Бекхэмом, чтобы пробить этот совершенно непробиваемый проект. Но он был великим футболистом, а ныне стал великим предпринимателем и политиком. Мечта Дэвида Бекхэма о стадионе и футбольном клубе высшей лиги(MLS – Major League Soccer) в Майами близка к осуществлению!
Больше того, стадион MLS, который в скором времени начнут строить в Melreese Country Club, больше, чем просто стадион. Бекхэм и его компаньоны братья Мас планируют вложить в разработку многофункционального комплекса 1 млрд. долларов, чтобы проект, известный как Freedom Park, включил в себя футбольный стадион площадью 25 000 квадратных футов, а также более 1 миллиона квадратных футов торговых и офисных площадей и около 750 гостиничных номеров.
Следующий шаг – переговоры о 99-летней аренде этой земли, на которой сейчас находится общественное поле для гольфа Melreese Country Club. Группа «Mas and Beckham» ранее заявляла, что будет платить ежегодную арендную плату не менее 3,6 млн. долларов плюс 20 млн. долларов для финансирования строительства парка, выплачиваемого ежегодными платежами в размере 666 667 долл. США в течение 30 лет.

Comments are closed.

Highslide for Wordpress Plugin